Поликлиника  № 1

г.Межгорье-Центральный, ул.Олимпийская 4.

Заместитель начальника по поликлиническому разделу работы

Гальчанский Александр Алексеевич,

тел. 8-34781-2-33-01

Старшая медсестра поликлиники № 1 Калмацкая Мария Леонидовна,

тел. 8-34781-2-29-99

Поликлиника № 2

г.Межгорье-Юго-Западный, ул.Цветочная 8.


Заведующая поликлиникой № 2 Набиуллина Галия Ибрагимовна,

тел. 8-34781-2-05-53

Старшая медсестра поликлиники № 2 Гущина Валентина Николаевна,

тел. 8-34781-2-05-92

Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь оказывается прикрепленному населению  в соответствии с Программой государственных гарантий (бесплатно) при наличии паспорта (свидетельства о рождении ребенка)  и полиса обязательного медицинского страхования, сотрудники отдела МВД и ФПС-103 предоставляют направления установленного образца и служебные удостоверения.

Регистратура осуществляет  предварительную запись,  выдачу талонов,  оформление амбулаторных карт.

Приём ведется по предварительной записи:

- по Интернету,  ссылки расположены на официальном сайте: www.msch142.ru

- в регистратурах поликлиники № 1

- в регистратуре поликлиники № 2

Пациенты, нуждающиеся в неотложной медицинской помощи, принимаются без предварительной записи.

Вызов врачей на дом по телефонам:
врача-терапевта: регистратура поликлиники №1: 2-14-00
врача-педиатра: регистратура педиатрического отделения поликлиники №1: 2-33-05
врача-терапевта, врача-педиатра: регистратура поликлиники №2:  2-01-55
Режим работы поликлиники № 1:
понедельник-пятница: 7.30-19.00
суббота (дежурные врач-терапевт, врач-педиатр, процедурный кабинет): 8.00-13.00
воскресенье: выходной день
Режим работы поликлиники № 2:
понедельник-пятница: 7.30-18.00
суббота (дежурные врач-терапевт 2 субботы в месяц, врач-педиатр 2 субботы в месяц, процедурный кабинет): 8.00-13.00
воскресенье: выходной день

В составе поликлиники № 1:

- регистратура

- кабинеты врачей-специалистов

- терапевтическое отделение

- педиатрическое отделение

- стоматологическое отделение

- лаборатория

- процедурный кабинет

- прививочный кабинет

- кабинет функциональной диагностики

- кабинет ультразвуковых исследований

- физиотерапевтический кабинет

- галокамера

- кабинет массажа

- кабинет лечебной физкультуры

- кабинет мануальной терапии

- кабинет иглорефлексотерапии

- организационно-методический кабинет

- кабинет медицинских статистиков

- стерилизационная

- кабинет платных медицинских услуг


В составе поликлиники № 2:

- регистратура

- кабинеты врачей-специалистов

- дневной стационар на 15 коек

- отделение скорой медицинской помощи

- рентгенологический кабинет

- лаборатория

- процедурный кабинет

- прививочный кабинет

- кабинет функциональной диагностики

- физиотерапевтический кабинет

- кабинет массажа

- стерилизационная


В поликлинике № 1 работают:

- Врачебная комиссия понедельник-пятница: 11.00-13.00

- Санаторно-отборочная комиссия по средам: 10.00-11.00
Председатель Гальчанский Александр Алексеевич


-Комиссия по проведению платных медицинских осмотров (предварительных, периодических), медицинских освидетельствований на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством, медицинских освидетельствований на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием по договорам с физическими лицами:

по вторникам и четвергам: 17.00 – 19.00

Председатель Коломыченко Наталья Михайловна

В поликлинике № 2 работает:

-Подкомиссия врачебной комиссии по экспертизе временной нетрудоспособности

понедельник-пятница: 11.00-13.00

Председатель Набиуллина Галия Ибрагимовна


Поликлиника  № 1

Терапевтическое отделение поликлиники № 1

Участок № 1: улицы: Карбышева; Солнечная; Мира; Фестивальная; Строителей; Шолохова; Комсомольская 39;

Участок № 2: улицы: Советская; Уральская; Геологов; 40 лет Победы 26,26a/1,32a,46; Ленина 6,8,10;

Участок № 3: улицы: 40 лет Победы 15,17,19,21,23,25; Парковая; Комсомольская 1; Олимпийская; Дудорова; Ленина 1,3,5,7;.

Участок № 4: улицы: Комсомольская 3,5,7,7а,9,11,17,19,23,25,27,29,33,35,41;

Цеховый врачебный участок: СМУ-680 ФГУП УС-30, Автобаза ФГУП УС-30

Ф.И.О

Должность

Квалификационная категория

Коломыченко Наталья Михайловна

Заведующая терапевтическим отделением Врач-профпатолог Врач-терапевт


Бахтиярова Айгуль Закировна

Старшая медсестра

Высшая

Худайгулова Мафруза Гирфановна

Участковый врач-терапевт Участок № 1

Высшая

Тулякова Альбина Булатовна

Участковый врач-терапевт Участок № 2


Амалатова Татьяна Юрьевна

Участковый врач-терапевт Участок № 3

Высшая

Камалова Фанира Ахматнуровна

Участковый врач-терапевт Участок № 4

Высшая

Муллабаева Раиса Юсуповна

Участковый врач-терапевт цехового врачебного участка



Педиатрическое отделение поликлиники № 1

Участок № 1: Комсомольская 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Олимпийская 2, 3, 5, 7, 8;  40 лет Победы 15, 17, 19, 23, 25.

Участок № 2: Карбышева 1, 3, 24, 26, 30, 34, 36, 38; Мира; Строителей; Фестивальная; Солнечная; Шолохова; Геологов; Советская 2, 4, 8, 10, 12.

Участок № 3: Советская 1, 3, 5, 7, 9; Парковая 1а, 3, 5, 7, 17, 24, 28, 32; 40 лет Победы 26а, 32а, 34, 46; Дудорова 4, 6, 10, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 21, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; Ленина 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10; Уральская; Комсомольская 33, 35, 39, 41.

Ф.И.О

Должность

Квалификационная категория

Антипин Пётр Иванович

Заведующий педиатрическим отделением

Врач-педиатр

Высшая

Хорошилова Ольга Александровна

Старшая медсестра


Музафаров Марат Шарифуллович

Участковый врач-педиатр Участок № 1

Высшая

Юмагужина Лилия Равильевна

Участковый врач-педиатр Участок № 3


Логвиненко Елена Викторовна

Участковый врач-педиатр Участок № 2

Первая

Кобзева Марьям Фрунзовна

Врач-педиатр кабинета медико-социальной помощи детям и подросткам

Высшая

Чумикова Лариса Николаевна

Врач-педиатр школы № 2

Высшая

Пидкович Ольга Михайловна

Врач-педиатр школы № 3

Высшая

Ким Сегей Петрович

Врач-невролог

Высшая

Ибатуллин Салават Рашитович

Врач-оториноларинголог


Пилякина Марина Владимировна

Логопед

Высшая

Врачи-специалисты поликлиники № 1

Ф.И.О

Должность

Квалификационная категория

Фадеева Людмила Константиновна

Заведующая физиотерапевтическим отделением

Высшая

Галимурзина Лилия Арслановна

Врач акушер-гинеколог

Первая

Кужагалиева Раиса Александровна

Врач акушер-гинеколог

Высшая

Иблияминова Альфия Аксановна

Врач-дерматовенеролог


Рожкова Елена Николаевна

Врач-инфекционист

Высшая

Спиров Андрей Александрович

Врач-кардиолог

Высшая

Кобзева Марьям Фрунзовна

Врач мануальный терапевт


Ким Сегей Петрович

Врач-невролог Врач-рефлексотерапевт

Высшая

Осотова Елена Анатольевна

Врач-невролог


Вьюрченков Владимир Николаевич

Врач-оториноларинголог


Ибатуллин Салават Рашитович

Врач-оториноларинголог


Баштакова Раиса Николаевна

Врач-офтальмолог

Высшая

Абдуллин Эмиль Наилович

Врач-психиатр-нарколог, врач-психиатр

Высшая

Юльякшина Наиля Вахитовна

Врач-фтизиатр

Первая

Амалатов Александр Русланович

Врач-хирург


Калашникова Татьяна Халиловна

Врач-хирург


Тулякова Альбина Булатовна

Врач-эндокринолог


Поликлиника № 2

Терапевтический участок № 5: улицы Спортивная 2,4,6,8,10,16,22,24,30; Садовая 3/1,3/2; переулок Школьный 4,6,8; Цветочная 4,6; деревня Татлы:  Подгорная 13-25, 4-14; Лесозаготовителей, Победы, Железнодорожная, Центральная - 5,7,9,13,14; Татлинская 4,8,12,14,15,17,18,23,23а,25;

Терапевтический участок № 6: улицы Спортивная 1,3,5,7,9;  Татлинская 3,3а,4,5,5а,7,9,11; Ильмяшевская 3; проспект Энергетиков 9; переулок Школьный 2; Садовая 1,4/1,4/2,5/1,5/2,8/1,8/2,10/1,10/2,12/1,12/2,13/1,13/2,15/1,15/2; Строителей, Набережная, Дачная, Кооперативная, Садовая;  деревня Татлы- Центральная 10,12,18,24; Татлинская -3а,5,7,9,11; Заречная, Лесная, Новая.

Педиатрический участок № 4: улицы Спортивная- 1,2,3,4,5,6,7,9; Татлинская- 3,4,5; Ильмяшевская 3; Набережная 3; деревня Татлы- Татлинская, Новая, Лесная, Заречная, Центральная, Железнодорожная, Победы, Лесозаготовителей.

Педиатрический участок № 5: проспект Энергетиков 9; переулок Школьный; Цветочная- 4,6; Спортивная- 8, 10, 16, 22, 24, 30; Садовая- 3/1, 3/2; Дачная 10; Набережная; ГПД по улице  Строителей, Набережная, Дачная, Кооперативная, Садовая.

Ф.И.О

Должность

Квалификационная категория

Канаева Галина Александровна

Врач-акушер-гинеколог


Ибатуллина Саиля Ниязбаевна

Врач-невролог


Цикалевич Людмила Остаповна

Врач-педиатр участковый Участок № 4,5,

Высшая

Антипов Юрий Николаевич

Врач-терапевт участковый Участок № 6

Высшая

Рева Татьяна Николаевна

Врач-терапевт участковый Участок № 5

Высшая

Клишин Владимир Петрович

Врач стоматолог-терапевт

Первая

Степанов Александр Ефимович

Врач стоматолог-терапевт

Высшая

Набиуллина Галия Ибрагимовна

Врач-хирург



 


Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями

Уважаемые пациенты
заполнить анкету
"Независимая оценка качества
оказания услуг медицинскими
организациями"

Рубрика вопрос - ответ!

Отзывы потребителей услуг!



"Горячая линия" для работников бюджетных учреждений по вопросам оплаты труда 8 (347) 218-00-83