Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
1

ФГБУЗ МСЧ № 142 ФМБА России

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения 
«Медико-санитарная часть № 142 
Федерального медико-биологического агентства»

Секретарь руководителя:
8(34781)2-20-03
Контакт-центр: 8(34781)2-10-77
Запись к врачу: 
пн.-пт. с 07:30 до 19:00
сб. с 08:00 до 14:00
Вызов врача на дом: 
пн.-пт. с 07:30 до 16:00
сб. с 08:00 до 14:00
Горячая линия:
поликлиники № 1
8-963-905-24-18 
с 07:30 до 19:00
поликлиники № 2
8-963-906-16-65 
с 08:00 до 18:00

      

Адрес и график работы
Стартовал набор на IV поток программы «Муравьев-Амурский 2030»

Стартовал набор на IV поток программы «Муравьев-Амурский 2030»

28.01.2025 ФАНУ «Востокгосплан» стало одним из десяти ведомств (включая АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» и восемь федеральных министерств), где курсанты третьего потока программы «Муравьев-Амурский 2030» проходили модуль федеральных стажировок.

Как отметила руководитель по стратегическим коммуникациям и развитию кадрового потенциала ФАНУ «Востокгосплан» Елена Абрамова, участников программы «Муравьев-Амурский 2030» постарались погрузить в самые актуальные проекты Востокгосплана.

Задача наставников заключалась в том, чтобы стажеры увидели систему взаимосвязей между разноплановыми и сложными направлениями работы, нацеленной на улучшение качества жизни людей на Дальнем Востоке и ускорение социально-экономического развития макрорегиона.

А вот что говорят сами курсанты.
Максим Миронов (Благовещенск):
От стажировки я ожидал получения практических навыков и опыта в исследованиях и анализе реальных научно-исследовательских проектов, а также понимания, как применять эти знания в реальной жизни. Ожидания оправдались: меня приятно удивила глубина и актуальность исследовательских работ команды Востокгосплана, а также уровень профессионализма моих коллег и наставников.

Петр Ефимов (Якутск):
Для меня было важно «вживую» пообщаться с коллегами и наладить контакты с экспертами, которые формируют прогноз социально-экономического развития всего Дальнего Востока, проводят научно-исследовательские работы, осуществляют мониторинг территории, выпускают отраслевые обзоры, делают экспертные заключения.

Александр Кажин (Нижний Новгород):
Стажировка в Востокгосплане помогла мне увидеть, как научные методы и результаты исследовательских работ влияют на принятие управленческих решений органами власти.

Ссылка:  http://t.me/muramursky2030

Возврат к списку