Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
1

ФГБУЗ МСЧ № 142 ФМБА России

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения 
«Медико-санитарная часть № 142 
Федерального медико-биологического агентства»

Секретарь руководителя:
8(34781)2-20-03
Контакт-центр: 8(34781)2-10-77
Запись к врачу: 
пн.-пт. с 07:30 до 19:00
сб. с 08:00 до 14:00
Вызов врача на дом: 
пн.-пт. с 07:30 до 16:00
сб. с 08:00 до 14:00
Горячая линия:
поликлиники № 1
8-963-905-24-18 
с 07:30 до 19:00
поликлиники № 2
8-963-906-16-65 
с 08:00 до 18:00

      

Адрес и график работы
Молодёжь, присоединяйся к донорскому движению страны!

Молодёжь, присоединяйся к донорскому движению страны!

26.06.2026


В субботу, 27 июня, фестивальные площадки по всей стране станут территорией добрых дел в рамках празднования Дня молодёжи в России. Федеральное медико-биологическое агентство вместе с Федеральным агентством по делам молодёжи, Молодёжным советом ФМБА России, Российским Красным Крестом и волонтёрами-медиками проведёт донорские акции в 80 городах!


Для каждого неравнодушного это возможность сделать простой, но по-настоящему важный шаг: сдать кровь или вступить в Федеральный регистр доноров костного мозг, оператором которого является ФМБА России. Помните, что именно Ваш поступок может подарить кому-то шанс на жизнь.


Как принять участие?
• зарегистрируйтесь на фестиваль через чат-бот: деньмолодёжи.рф
• найдите ближайшую донорскую площадку в своём городе и приходите 27 июня.


Для молодёжи Нижнего Новгорода отдельно сообщаем, что на территории культурно-просветительского центра "Академия Маяк" им. А.Д. Сахарова (Нижневолжская наб., 11) в субботу 27 июня пройдёт акция по вступлению в Федеральный регистр доноров костного мозга. Соорганизаторами по традиции выступят ПОМЦ ФМБА России, НОЦК им. Н.Я. Климовой и нижегородский плазмоцентр "Росплазмы" ФМБА России. Предварительная регистрация не требуется. Приходите в "Академию Маяк" с 12:00 до 19:00 — наши бережные медработники возьмут всего 5 мл крови для типирования. Для заполнения заявлений просьба взять с собой паспорт и записать номер СНИЛС. Подробнее о таком виде донорства читайте на официальном сайте kmdonor.ru/.


Присоединяйтесь — докажем вместе, что молодёжь России выбирает добрые дела!


#ФМБАРоссии #Росмолодёжь #Донорскоедвижение #ДеньМолодёжи #ВолонтёрыМедики #РоссийскийКрасныйКрест

Возврат к списку